Уважаемые гости! В фойе театра до 18 апреля открыта выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда. Из жизни Нонсенсориков». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

27 февраля, 20:00
Кино, Фойе

Киноклуб СИНЕ ФАНТОМ представляет: «ХИТ»

Показ и обсуждение фильма Маргариты Михайловой
ИнформацияОрганизаторы
18+
Купить билеты от 300 ₽
Поделиться:

Автор сценария и режиссер: Маргарита Михайлова

Продюсеры: Елена Яцура («В движении», «Гололед», «Дневник камикадзе», «Свои», «9 рота», «Последний поезд», «4», «Апрель», «Богиня. Как я полюбила», «Небо. Самолет. Девушка», «Красный жемчуг любви», «Тюльпан», «Каденции», «Огни притона», «Птичка»), Виктор Кузнецов Сопродюсер: Андрей Девяткин Ассоциированный продюсер: Мирослава Цапко

В ролях: Соня Озерова, Алена Тойминцева, Алексей Вертков, Петр Скворцов, Юлия Ауг, Юрий Чурсин, Полина Ауг, Янг Гэ, Александр Горчилин

Производство «Дип Коммьюникейшн» при участии Министерства культуры РФ.

ХИТ
Музыкальный like-муви

Москва… Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы…
Юля - студентка кафедры архитектуры - мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя - фотограф и певица – грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на грани темноты и света, где все изменится, когда в их жизнь ворвется любовь…

ДЕВУШКИ, ГРЕЗЫ, ГОРОД

Главные героини фильма - две девушки Юля и Катя, приехавшие в Москву из провинции. Они красивы, доверчивы и смешны в своем желании добиться успеха. Юля - студентка кафедры архитектуры. Катя - фотограф и певица. Юля мечтает стать известным архитектором, Катя мечтает стать звездой и петь на сцене. Катя пишет прекрасную музыку, но ей нужен Хит, песня, которая сразит публику. Юля проектирует невероятные здания, но ей нужно добиться признания в архитектурной среде. Им обеим не хватает везения. Но однажды все меняется…
Фильм рассказывает о трех днях, которые изменили их жизнь. Когда Юля познакомилась с великим турецким архитектором, который по достоинству оценил ее талант. А Катя написала песню - хит, который сделал ее звездой.

Две героини. Две жизни Москвы майской.

Одна Москва – город прозрачный и светлый – но не яркий, а пастельный, почти призрачный.

Наша первая героиня под стать этой Москве – тоже прозрачная и будто бы парящая. Она учится на архитектора и чертит здания своей мечты, где плавность линий спешит за изгибами Москва-реки.
Здесь платьицу героини вторит небесный фон, а ее фарфоровому лицу – фон парящих в закатном небе облаков.

Вторая героиня – стремительная и громкая. Тяжелые темные волосы, пронзительный взгляд, она вся – порыв и прорыв, натиск и напор. Ее стихия – музыка, ее мечта – слава, ее наваждение – Хит.

Ее Москва – город ночных огней, ритма и бешеной скорости, яркая вспышка в ночи, замирающая в предутренней тиши и уступающая место рассвету, который впитывает в себя тьму, выпивая ее без остатка.

Эти две девушки задевают друг друга лишь по касательной, знакомые только через общих друзей, поверяя собой теорию пяти рукопожатий - они живут каждая в своем городе мечты, даже не подозревая, что однажды случится пространство на грани темноты и света, где им будет суждено почти познакомиться.

Организаторы

Киноклуб «Сине Фантом»

Смотрите также Все события