Уважаемые гости! В фойе театра до 18 апреля открыта выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда. Из жизни Нонсенсориков». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

22 октября, 19:00
Лекция, Фойе

Театральное дело. Российский и международный опыт. Встреча с Михаэлем Монни

Курс лекций и встреч продюсера Алёны Янкелевич
ИнформацияОрганизаторыГалерея
16+
Купить билеты от 300 ₽
Поделиться:

При поддержке Про Гельвеция Москва


Театральное дело. Российский и международный опыт. Продюсер в современном мире. Круг обязанностей, сфера ответственности. Встреча с Михаэлем Монни

Лекция состоит из презентации проектов продюсера Михаэля Монни (Швейцария) и разговора о том, кто такой продюсер в современном мире, и чем он занимается.

Директор/ продюсер/ администратор: отличия и особенности.
Этапы работы: планирование, проведение, завершение.
Бюджет: планирование, возможности.
Тур-менеджмент: сметы, организация, особенности работы на выезде.

Михаэль Монни – продюсер, один из руководителей швейцарской театральной компании «2b company», отвечающий за административную и гастрольную деятельность коллектива. Также отвечает за гастроли швейцарской танцевальной компании «Николь Сайлер». Работал со многими продюсерскими агентствами франкоязычной Швейцарии, отвечал за связи с прессой на международном музыкальном фестивале в Вербье, занимался краудфандингом в благотворительном Фонде «As’trame». В качестве приглашенного лектора сотрудничает с Высшей школой сценических искусств Manufacture в Лозанне и с ассоциацией культуры «Culture Valais».

Алёна Янкелевич – продюсер, педагог Школы-студии МХАТ. Окончила продюсерский факультет РАТИ-ГИТИС и «Школу театрального лидера» при Департаменте культуры Москвы и Центре им. Вс. Мейерхольда.

Организаторы

Школа современного зрителя и слушателя

Смотрите также Все события