2 марта
Вторник
15:00  •  Беседа  •  18+  •  Фойе
Внеконкурсная программа Фестиваля «Золотая Маска»
Бесплатная регистрация
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Малая сцена
Партитуры для тела и голоса
3 марта
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
По мотивам сказок Тоона Теллегена в переводе Ирины Лейк
Режиссер: Марфа Горвиц
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Малая сцена
Партитуры для тела и голоса
4 марта
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
По мотивам сказок Тоона Теллегена в переводе Ирины Лейк
Режиссер: Марфа Горвиц
5 марта
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
По мотивам сказок Тоона Теллегена в переводе Ирины Лейк
Режиссер: Марфа Горвиц
Купить билеты
6 марта
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
По мотивам сказок Тоона Теллегена в переводе Ирины Лейк
Режиссер: Марфа Горвиц
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Малая сцена
Памяти Елены Греминой и Михаила Угарова
Автор: Елена Исаева. Режиссер: Елена Морозова
Купить билеты
7 марта
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА  •  17:00  •  Спектакль  •  18+  •  Фойе
Мультимедийный спектакль по мотивам текста Соломона Маймона «Автобиография»
Режиссер: Андрей Сильвестров
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Фойе
Мультимедийный спектакль по мотивам текста Соломона Маймона «Автобиография»
Режиссер: Андрей Сильвестров
Купить билеты
10 марта
Среда
15:00  •  Беседа  •  18+  •  Фойе
Специальная программа фестиваля «Золотая маска»
Бесплатная регистрация
11 марта
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Инсценировка В. Коренева и Л. Лютвинского по мотивам пьесы Жана Жене «Служанки» и фильма Билли Уайлдера «Бульвар Сансет»
Режиссер: Владимир Коренев
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Кино  •  18+  •  Фойе
Купить билеты
12 марта
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Инсценировка В. Коренева и Л. Лютвинского по мотивам пьесы Жана Жене «Служанки» и фильма Билли Уайлдера «Бульвар Сансет»
Режиссер: Владимир Коренев
Купить билеты
13 марта
Суббота
20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Основная сцена
Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х от Олега Нестерова и группы «Мегаполис»
Купить билеты
14 марта
Воскресенье
20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Основная сцена
Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х от Олега Нестерова и группы «Мегаполис»
Купить билеты
16 марта
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
Режиссёр: Альберто Романо Кавекки
Купить билеты
17 марта
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
Режиссёр: Альберто Романо Кавекки
Купить билеты
18 марта
Четверг
19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По комедии Мольера
Режиссер: Филипп Григорьян
Купить билеты
19 марта
Пятница
19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По комедии Мольера
Режиссер: Филипп Григорьян
Купить билеты
20 марта
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Камерная сцена
Автор пьесы: Иван Вырыпаев
Режиссер: Варвара Обидор
Купить билеты
21 марта
Воскресенье
19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
По пьесе Александра Островского. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Ольга Великанова
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Камерная сцена
Автор пьесы: Иван Вырыпаев
Режиссер: Варвара Обидор
Купить билеты
22 марта
Понедельник
19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
По пьесе Александра Островского. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Ольга Великанова
Купить билеты
26 марта
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Режиссер: Филипп Григорьян
Купить билеты
27 марта
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  18:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Режиссер: Филипп Григорьян
Купить билеты
29 марта
Понедельник
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
30 марта
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  18:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
31 марта
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
1 апреля
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  18:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
2 апреля
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Режиссер и композитор: Александр Белоусов
Купить билеты
3 апреля
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Режиссер и композитор: Александр Белоусов
Купить билеты
8 апреля
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
По пьесе Теннесси Уильямса
Режиссер: Полина Fractall
Купить билеты
9 апреля
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Малая сцена
По пьесе Теннесси Уильямса
Режиссер: Полина Fractall
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Первый опыт копродукции Holland Festival и российского театра
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
10 апреля
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Первый опыт копродукции Holland Festival и российского театра
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
11 апреля
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
Первый опыт копродукции Holland Festival и российского театра
Режиссер: Борис Юхананов
Купить билеты
12 апреля
Понедельник
19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Учение об идиотских основах души. По роману Фёдора Достоевского «Идиот». В рамках проекта «Золотой осел»
Автор инсценировки и режиссер: Клим Козинский
Купить билеты
13 апреля
Вторник
19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Учение об идиотских основах души. По роману Фёдора Достоевского «Идиот». В рамках проекта «Золотой осел»
Автор инсценировки и режиссер: Клим Козинский
Купить билеты
15 апреля
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
Совместный проект продюсера Леонида Робермана с Электротеатром Станиславский
В главной роли — Юлия Ауг
Купить билеты
16 апреля
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
Совместный проект продюсера Леонида Робермана с Электротеатром Станиславский
В главной роли — Юлия Ауг
Купить билеты
19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
По пьесе Аллы Соколовой. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Евгений Бедняков
Купить билеты
17 апреля
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
Совместный проект продюсера Леонида Робермана с Электротеатром Станиславский
В главной роли — Юлия Ауг
Купить билеты
19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
По пьесе Аллы Соколовой. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Евгений Бедняков
Купить билеты
22 апреля
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Основная сцена
Музыкальный спектакль
Автор проекта — Олег Нестеров
Купить билеты
23 апреля
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Основная сцена
Музыкальный спектакль
Автор проекта — Олег Нестеров
Купить билеты
25 апреля
Воскресенье
20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Электролестница
Музыкально-поэтические чтения
Режиссер: Максим Мышанский
Купить билеты
28 апреля
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
По мотивам сказок Тоона Теллегена в переводе Ирины Лейк
Режиссер: Марфа Горвиц
Купить билеты
29 апреля
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Малая сцена
В рамках «Опытов неадаптивного театра»
Режиссер: Виталий Лабутин 
Купить билеты
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
По мотивам сказок Тоона Теллегена в переводе Ирины Лейк
Режиссер: Марфа Горвиц
Купить билеты
30 апреля
Пятница
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  12+  •  Малая сцена
В рамках «Опытов неадаптивного театра»
Режиссер: Виталий Лабутин 
Купить билеты