Афиша Календарь Фильтры
Билеты можно приобрести на сайте театра.
Касса театра работает ежедневно с 11:00 до 22:00
Телефон: +7 (495) 699-72-24
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

1 июля
Понедельник
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Глеба Алейникова и Александра Дулерайна
3 июля
Среда
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
По триптиху Хайнера Мюллера «ЗАГАЖЕННЫЙ БЕРЕГ МЕДЕЯМАТЕРИАЛ ПЕЙЗАЖ С АРГОНАВТАМИ»
Режиссер: Жирайр Газарян
4 июля
Четверг
13:30  •  Беседа  •  16+  •  Электрозона
К выпуску спектакля «Пиноккио» Бориса Юхананова
Бесплатная регистрация
ПРЕМЬЕРА  •  20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
По триптиху Хайнера Мюллера «ЗАГАЖЕННЫЙ БЕРЕГ МЕДЕЯМАТЕРИАЛ ПЕЙЗАЖ С АРГОНАВТАМИ»
Режиссер: Жирайр Газарян
21:35  •  Беседа  •  18+  •  Малая сцена
Режиссер: Жирайр Газарян
5 июля
Пятница
19:00  •  Концерт  •  12+  •  Электродвор
Инструментальное шоу
Artem Ayvazyan Band
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Игоря Глеба Алейниковых
6 июля
Суббота
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Летний кинотеатр СИНЕ ФАНТОМ
Программа короткометражных фильмов Игоря Алейникова
7 июля
Воскресенье
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильмы Ленки Кабанковой и Евгения Кондратьева
8 июля
Понедельник
21:00  •  Кино  •  18+  •  Электродвор
Летний кинотеатр СИНЕ ФАНТОМ
Фильм братьев Алейниковых
9 июля
Вторник
13:00  •  Тренинг  •  12+  •  Фойе
К выпуску спектакля Бориса Юхананова «Пиноккио»
Бесплатная регистрация
15:30  •  Беседа  •  16+  •  Электрозона
К выпуску спектакля Бориса Юхананова «Пиноккио»
Бесплатная регистрация
19:00  •  Тренинг  •  18+  •  6-й репзал
«…Быть собой во всей глубине в присутствии других»
20:00  •  Чтение  •  18+  •  Малая сцена
Ноу лирикс, джаст секс, фром май харт
Сольное выступление писателя Александра Цыпкина
10 июля
Среда
15:30  •  Беседа  •  16+  •  Электрозона
К выпуску спектакля Бориса Юхананова «Пиноккио»
Бесплатная регистрация
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильмы Александра Дулерайна и Сергея Корягина
11 июля
Четверг
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Режиссер: Филипп Григорьян
12 июля
Пятница
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Режиссер: Филипп Григорьян
13 июля
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  21:30  •  Кино  •  18+  •  Электродвор
Московский международный фестиваль экспериментального кино MIEFF
Фильм Даниила Зинченко
14 июля
Воскресенье
11:00  •  Беседа  •  16+  •  Электродвор
К выпуску спектакля «Пиноккио» Бориса Юхананова
Бесплатная регистрация
13:30  •  Беседа  •  16+  •  Электрозона
К выпуску спектакля Бориса Юхананова «Пиноккио»
Бесплатная регистрация
ПРЕМЬЕРА  •  21:30  •  Кино  •  18+  •  Электродвор
Московский международный фестиваль экспериментального кино MIEFF
Фильм Олега Мавроматти
15 июля
Понедельник
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Алексея Ковальчука
22:00  •  Концерт  •  18+  •  Электролестница
16 июля
Вторник
15:30  •  Беседа  •  16+  •  Электрозона
К выпуску спектакля Бориса Юхананова «Пиноккио»
Бесплатная регистрация
21:00  •  Кино  •  18+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Анимационный фильм Клима Козинского
17 июля
Среда
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
18 июля
Четверг
19:00  •  Тренинг  •  18+  •  6-й репзал
Двухдневный тренинг «ГолосДвижение - ГолосЭмоция»
21:00  •  Кино  •  18+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Олега Хайбуллина
19 июля
Пятница
13:30  •  Беседа  •  16+  •  Электрозона
К выпуску спектакля Бориса Юхананова «Пиноккио»
Бесплатная регистрация
19:00  •  Тренинг  •  18+  •  6-й репзал
Двухдневный тренинг «ГолосДвижение - ГолосЭмоция»
ПРЕМЬЕРА  •  21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Ольги Столповской
20 июля
Суббота
19:00  •  Лекция  •  16+  •  Малая сцена
Лекция Арнольда Аронсона
Бесплатная регистрация
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Летний кинотеатр СИНЕ ФАНТОМ
Режиссер: Глеб Алейников
21 июля
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА  •  14:00  •  Спектакль  •  16+  •  Фойе
По трактату Лао-цзы «Дао Дэ Цзин». Микроспектакли №1-10 внутри инсталляций. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Мария Меньшенина
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  16+  •  Фойе
По трактату Лао-цзы «Дао Дэ Цзин». Микроспектакли №11-21 внутри инсталляций. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Мария Меньшенина
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
22 июля
Понедельник
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Клима Козинского. Из проекта «Архивирование будущего»
23 июля
Вторник
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Драматический конструктор
Купить билеты
24 июля
Среда
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Клима Козинского
Купить билеты
25 июля
Четверг
ПРЕМЬЕРА  •  19:00  •  Спектакль  •  18+  •  Малая сцена
Драматический конструктор
Купить билеты
26 июля
Пятница
21:00  •  Кино  •  16+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Купить билеты
27 июля
Суббота
ПРЕМЬЕРА  •  21:00  •  Кино  •  18+  •  Электродвор
Программа летнего кинотеатра СИНЕ ФАНТОМ
Фильм Евгения Кондратьева
Купить билеты
29 июля
Понедельник
21:00  •  Концерт  •  16+  •  Электролестница
Серия джемов танцоров, артистов и музыкантов
Купить билеты
17 сентября
Вторник
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
На основе записных книжек Поля Валери, Георга Кристофа Лихтенберга, Людвига Витгенштейна и Макса Блэка
Композиция и постановка: Хайнер Гёббельс
Купить билеты
18 сентября
Среда
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
На основе записных книжек Поля Валери, Георга Кристофа Лихтенберга, Людвига Витгенштейна и Макса Блэка
Композиция и постановка: Хайнер Гёббельс
Купить билеты
21 сентября
Суббота
12:00  •  Спектакль  •  +  •  Фойе
Детский спектакль по стихам Эдварда Лира
Режиссер: Павел Кравец
Купить билеты
22 сентября
Воскресенье
14:00  •  Спектакль  •  +  •  Фойе
Детский спектакль по стихам Эдварда Лира
Режиссер: Павел Кравец
Купить билеты
23 сентября
Понедельник
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По трагедии Еврипида
Режиссер: Теодорос Терзопулос
Купить билеты
24 сентября
Вторник
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Основная сцена
По трагедии Еврипида
Режиссер: Теодорос Терзопулос
Купить билеты
26 сентября
Четверг
20:00  •  Спектакль  •  18+  •  Электролестница
Променад-Островский. В рамках проекта «Золотой осел»
Режиссер: Анастасия Попова
Купить билеты
28 сентября
Суббота
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
Опера по прозе Ю.Мамлеева и А.П.Чехова
Композитор и режиссер: Владимир Раннев
Купить билеты
29 сентября
Воскресенье
20:00  •  Спектакль  •  16+  •  Основная сцена
Опера по прозе Ю.Мамлеева и А.П.Чехова
Композитор и режиссер: Владимир Раннев
Купить билеты