Золотой осел. Композиция «Белая»

Режиссер: Борис Юхананов
Поделиться:

АКТ I
Эпизод 1 «Амур и Киприда»
Владиус - Влад Вишняков
Папарацци: Екатерина Коновалова, Екатерина Любимова
Тени: Екатерина Коновалова, Юлия Юдина
Гусеницы: Алёна Шутова
Инициатор исходного модуля: Алла Казакова

Эпизод 2 «Fotida»
Ослик - Андрей Островский
Режиссер исходного модуля: Алиса Селецкая

Эпизод 3 «Театрик»
Саксофонисты - Вера Романова, Сергей Храмцевич
Папарацци: Екатерина Любимова
Режиссер исходного модуля «Благочестивая гражданка»: Василий Скворцов
Режиссеры исходного модуля «Филармония»: Николай Каракаш, Вера Романова

АКТ II
«Поезд Изиды»
Жрецы: Ася Андрианова, Алёна Шутова, Ульяна Таболич
Процессия: Екатерина Любимова, Валерий Ковалёв, Кирилл Чурин, Виктор Кузнецов, Николай Титаев
Тени: Юлия Юдина, Екатерина Коновалова
Гример - Ася Артюхина/Валерия Деминская/Татьяна Чуйко
Звукотехник - Полина Белецкая/Анастасия Хлыстова/Богдан Уткин/Влад Скрипко
Инициатор исходного модуля: Татьяна Бондарева

АКТ III
«Посвящение», «Сон осла»
Жрица - Вера Романова/Саша Елина (голос, флейта)
Жрица - Ирина Рындина
Синхронный переводчик - Александра Мороз
Персефона - Юлия Сёмина (голос)/Кирилл Широков (пила)
Струнный квартет:

Влдимир Горлинский - виолончель
Даниил Пильчен - скрипка
Василиса Филатова - скрипка
Второй состав к струнному квартету:
Алина Петрова - альт
Вероника Мусатова - альт
Пилы: Андрей Емельянов, Владимир Горлинский/Алина Петрова, Даниил Пильчен, Василиса Филатова/Вероника Мусатова
Режиссеры исходного модуля «Посвящение»: Кирилл Широков, Вера Романова
Режиссер исходного модуля «Сон осла»: Кирилл Широков

Художник-постановщик - Иван Кочкарёв
Композитор-куратор - Фёдор Софронов
Режиссер видео - Елена Коптяева

Исполнители

Киприда
Алла Казакова
Амур
Антон Капанин
Эрот
Андрей Кузнецов-Вечеслов
Изида-Цицер
Андрей Емельянов
Папарацци
Евгений Капустин
Папарацци
Дмитрий Мягкий
Папарацци
Михаил Соколов
Тени
Илона Буль
Тени
Александра Верхошанская
Тени
Елена Быркина
Тени
Алина Горина
Тени
Алена Кахута
Тени
Татьяна Перевалова
Тени
Алена Федорова
Гусеницы
Ольга Журавлёва
Гусеницы
Наталия Афанасьева
Гусеницы
Юлия Абдель Фаттах
Луций
Михаил Соколов
Луций
Азамат Нигманов
Модная гусеница, Благочестивая гражданка
Екатерина Андреева
Пианистка
Дарья Звездина
Пианист
Кирилл Широков
Боксеры
Андрей Анисимов
Боксеры
Дмитрий Микиртумов
Боксер-осел
Павел Меликов
Луций-осел
Татьяна Бондарева
Жрецы
Дмитрий Микиртумов
Жрецы
Андрей Анисимов
Жрецы
Георгий Грищенков
Жрецы
Виталий Тереховский
Жрецы
Ольга Журавлёва
Жрецы
Юлия Абдель Фаттах
Жрецы
Наталия Афанасьева
Процессия
Ольга Журавлёва
Процессия
Алина Горина
Процессия
Екатерина Андреева
Процессия
Мария Беляева

Пресса

Смотрите также Весь репертуар