Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Открыта регистрация на конференцию о международных копродукциях

8 октября 2019

Открыта регистрация на совместную конференцию Электротеатра Станиславский и фестиваля-школы «Территория» «Международная копродукция. Опыт российских и европейских институций культуры»! Конференция пройдет 20 и 21 октября на Малой сцене Электротеатра.

Конференция предполагает выступления спикеров и участников на тему формирования, подготовки и реализации совместного культурного проекта с вкладом нескольких сторон. Обмен опытом и публичное обсуждение позволят раскрыть все основные составляющие такой формы коллаборации, в которую вовлечены представители нескольких институций из разных стран. Тему копродукции обсудят представители фестивалей, театральных и оперных домов, культурных фондов, посольств, бизнес-структур из разных стран, а слушателями станут молодые специалисты в области культуры и искусства, арт-менеджеры, критики и программные директора.

Что такое копродукция? Предполагает ли она исключительно финансовые вложения со стороны участников? В чем преимущества и недостатки такой формы взаимодействия? Какова природа копродукций сегодня и каковы тенденции развития ее форм в будущем?

В качестве слушателей мы ждем молодых специалистов в области культуры и искусства, арт-менеджеров, критиков, а также программных директоров.

Участие в конференции бесплатное, по подтверждению заявки от организаторов. Заявки на участие принимаются до 14 октября 23:59.

Подробности и регистрация

Поделиться: