26 апреля, 19:00
Презентация, Фойе

Открытие книжного магазина ФЛАММЕМАНН

Презентация издательства SOYAPRESS
Public talk: Как работает театральное направление в российском книгоиздании
Информация
18+
Бесплатная регистрация
Поделиться:

Открытие книжного магазина ФЛАММЕМАНН и public talk о книгах и театре. Вход свободный по предварительной регистрации на Timepad.

26-го апреля в 19:00 в фойе Электротеатра Станиславский открывается новый независимый книжный магазин ФЛАММЕМАНН by SOYAPRESS. Вместе с редакторами ведущих издательств страны, выпускающих книги о театре, мы проведём public talk, посвящённый театральному книгоизданию.
 
Во встрече примут участие издательства V–A–C Press, «Новое литературное обозрение», «Носорог», АРТ, «Театр и его дневник» и журнал «Пространство». Обсудим, как театр соприкасается с независимым книгоизданием и поговорим об удачных примерах сотрудничества разных институций. 

Книжный магазин ФЛАММЕМАНН станет новой точкой притяжения литературной жизни Москвы. В основу ассортимента магазина ляжет авторская подборка книг: новые и редкие издания, посвящённые театру, кино, современной литературе и поэзии, альбомы художников и фотографов, эксклюзивные новинки издательства SOYAPRESS и отдельные уникальные издания. 

В сотрудничестве с Электротеатром «ФЛАММЕМАНН» запускает и собственную публичную программу в Электрозоне: лекции, дискуссии и презентации, посвящённые книжным новинкам, будут проходить несколько раз в месяц.