Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

4 марта - юбилей заслуженной артистки России Людмилы Лушиной

4 марта 2018
10 фото

Прекрасная, яркая, замечательная, она пришла в театр сразу после окончания актерского факультета ГИТИСа, и с этих пор в театре появились не просто, как принято говорить, образы, а красивые, сложные многомерные персонажи со своей судьбой и характером. Ей под силу соединить полярно разных Дульсинею из спектакля "Дон Кихот" Романа Козака и герцогиню Мальборо из "Стакана воды" в постановке Сергея Алдонина, совершенно далекую от хрестоматийного восприятия Полину Андреевну в "Чайке" и чувственную Офелию в "Анне в тропиках" в постановке Александра Огарёва, а до этого - побыть Феей в "Синей птице" Бориса Юхананова.

Людмила Лушина всегда разная, умеющая быть неожиданной, непредсказуемой и настолько интересной в каждый момент своего существования на сцене, что наблюдать за ней можно бесконечно.

И так как слова вряд ли могут описать все оттенки роли, Электротеатр просто умолкает в восхищении, поздравляет и очень любит!

Поделиться: