Уважаемые зрители! Мы вынуждены сообщить вам об отмене спектакля «Вакханки», запланированного на 25.01.

Денежные средства за билеты, приобретенные онлайн, вернутся автоматически. Купивших билеты в кассе театра, просим сдать их до 19:00 25.01.

Спектакль, запланированный на 26.01, состоится.

Утренний кофе с композитором Дмитрием Курляндским

К выпуску спектакля «Пиноккио» Бориса Юхананова
Поделиться:

Продолжительность: 1,5 часа

Премьера нового проекта Бориса Юхананова «Пиноккио» состоится осенью 2019 года. Но уже сейчас, параллельно с репетициями, проходящими на Основной сцене, Электротеатр Станиславский открывает двери для тех, кому интересен процесс.

Театр пустит внутрь себя через маленькие путешествия, встречи с создателями спектакля, репетиции и тренинги. Первым шагом на пути к осенней премьере станет утренний кофе с композитором «Пиноккио» и музыкальным руководителем Электротеатра Дмитрием Курляндским.

Встреча пройдет во Дворе Электротеатра в свободном, не лекционном формате. За кофе отвечает наш гастрономический партнер — бар Noor | Electro.


14 июня состоится встреча с драматургом «Пиноккио» Андреем Вишневским.
25 июня приглашаем вас на утренний кофе с художником по костюмам «Пиноккио» и главным художником Электротеатра Станиславский Анастасией Нефёдовой.