Дорогие зрители,

Электротеатр работает в режиме covid-free, поэтому мы попросим у вас QR-код и паспорт при посещении театра.

Подробнее с правилами посещения Электротеатра можно ознакомиться по ссылке.

До встречи в театре!

Люди театра

Полина Fractall
Режиссер
Анна Абалихина
Хореограф
Юлия Абдель Фаттах
Актриса
Нана Абдрашитова
Художник
Сергей Адоньев
Денис Азаров
Режиссер
Александра Алексеева
Художник
Марина Алексеева
Художник
Артур Аленко
Художник по свету
Албертс Альбертс
Хореограф
Григорий Амосов
Вадим Андреев
Художник
Екатерина Андреева
Актриса
Роман Андрейкин
Танцовщик, хореограф
Марина Андрейкина
Советник художественного руководителя
Глеб Андрианов
Композитор
Александр Андрияшкин
Хореограф
Андрей Анисимов
Артист пластической группы
Анна Антосик
Актриса
Юлия Ауг
Актриса
Валерий Афанасьев
Народный артист России
Анастасия Афанасьева
Администратор
Наталия Афанасьева
Актриса, артистка пластической группы
Вера Ахмеджанова
Художник
Олег Бажанов
Заслуженный артист России
Светлана Бараковская
Солистка ансамбля Questa Musica
Павел Барель
Старший администратор
Ульяна Бачерникова
Хореограф
Евгений Бедняков
Режиссер
Ася Белая
Артистка пластической группы, хореограф
Александр Белоусов
Режиссер, композитор
Мария Беляева
Актриса
Юлия Беляева
Координатор отдела
Максим Бирюков
Художник по свету
Яна Богданович
Композитор
Константин Богомолов
Режиссер
Мария Богомолова
Звукорежиссёр
Артём Богучарский
Артист пластической группы
Кузьма Бодров
Композитор
Фёдор Борисенко
Актер
Виктория Брызгалова
Артистка пластической группы
Ольга Булычёва
Музыкант
Илона Буль
Артистка вокального ансамбля
Ольга Бынкова
Актриса
ЭйДжей Вайссбард
Художник по свету
Эльмира Валиева
Художник-технолог
Наталья Ванханен
Переводчик
Светлана Варфоломеева
Помощник режиссера
Сергей Васильев
Актер, режиссер
Cергей Васильев
Художник по свету
Юрий Васильев
Актер
Валерий Васюков
Музыкант, саунд-дизайнер, композитор
Антон Вдовиченко
Танцовщик
Ольга Великанова
Режиссер
Иван Виноградов
Художник по свету
Евгений Виноградов
Художник по свету
Дмитрий Вихорнов
Композитор
Андрей Вишневский
Драматург
Дмитрий Волков
Композитор
Филипп Воронин
Первый заместитель директора театра
Виктор Выборнов
Актер пластической группы
Кирилл Вытоптов
Режиссер
Федор Газарян
Художник
Жирайр Газарян
Режиссер
Ирина Галушкина
Хореограф
Анна Гарафеева
Хореограф
Дмитрий Гарин
Основатель Hyperboloid Records, саунд-дизайнер
Андрей Глазов
Координатор проекта «Золотой осёл»
Анастасия Глебова
Художник
Инна Головина
Актриса
Вадим Горбачёв
Художник по свету
Марфа Горвиц
Режиссёр
Лера Горин
Актер
Владимир Горлинский
Композитор
Сергей Горошков
Заместитель директора по правовым вопросам
Филипп Григорьян
Режиссер
Мария Грилихес
Художественный руководитель ансамбля Questa Musica
Ирина Гринева
Актриса
Георгий Грищенков
Актер, режиссер
Юлия Гурина
Художник
Хайнер Гёббельс
Режиссер
Дарья Шадрина 
Продюсер
Анна Даукаева
Актриса
Анна Дегтева
Художник
Борис Дергачёв
Актер
Максим Деричев
Актер
Алиса Дмитриева
Актриса
Олег Добровольский
Режиссер
Владимир Долматовский
Актер
Екатерина Дондукова
Солистка ансамбля Questa Musica
Раиса Дощанова
Артистка пластической группы
Роман Дробот
Актер, режиссер
Юрий Дуванов
Заслуженный артист России
Инна Дулерайн
Режиссер
Сергей Евтушенко
Зам. директора
Андрей Емельянов
Актер
Софья Ефимова
Актриса
Ольга Журавлёва
Артистка пластической группы
Дарья Звездина
Композитор
Арина Зверева
Руководитель вокального ансамбля Электротеатра, педагог по вокалу, руководитель ансамбля N’Caged
Леонид Зверинцев
Заслуженный артист России
Александр Зельдович
Режиссер
Владислав Зиновьев
Видеохудожник
Ирина Золина
Директор
Леонид Именных
Композитор, саунд-дизайнер
Анна Исакова
Менеджер международного отдела
Харухиса Кавамура
Хранитель традиции Киотской школы Но
Алла Казакова
Актриса
Анастасия Казанцева
Артистка пластической группы
Евгений Казачков
Драматург, переводчик, сценарист
Анна Капалева
Актриса
Антон Капанин
Актер
Андрей Капланов
Евгений Капустин
Актер
Андрей Карасёв
Скрипка группы «Мегаполис»
Павел Карманов
Композитор
Ромео Кастеллуччи
Режиссер
Алена Кахута
Актриса, артистка вокального ансамбля
Юрий Квятковский
Режиссер
Маша Кирдан
Руководитель службы внешних коммуникаций и развития, пресс-атташе
Елена Клищевская
Актриса
Ася Князева
Режиссёр
Алексей Ковальчук
Художник по свету
Эльвира Ковалёва
Художник
Клим Козинский
Режиссер
Александра Козлова
Заведующая гримерным цехом
Татьяна Кокорева
Солистка Questa Musica
Екатерина Коломина
СОЛИСТКА АНСАМБЛЯ QUESTA MUSICA
Дарья Колпикова
Актриса
Александра Конникова
Хореограф
Алефтина Константинова
Заслуженная артистка России
Елена Коптяева
Видеохудожник
Ирина Коренева
Актриса
Ирина Корина
Художник
Владимир Космачевский
Режиссер
Антон Косточкин
Актер
Сергей Котов
Технический директор
Алексей Коханов
Музыкант
Иван Кочкарёв
Художник
Павел Кравец
Актер, режиссер
Анна Кравченко
Танцовщица
Владимир Красов
Анастасия Ксенофонтова
Актриса
Екатерина Кудинская
Актриса
Анна Кузминская
Актриса
Андрей Кузнецов-Вечеслов
Балетмейстер
Вера Кузнецова
Актриса
Михаил Кукушкин
Заведующий постановочной частью, художник-постановщик
Дмитрий Курляндский
Музыкальный руководитель
Лина Лангнер
Актриса пластической группы
Антон Лапенко
Актер
Илья Лаптев
Солист ансамбля N’Caged
Павел Леванов
Старший администратор
Надежда Левина
Секретарь директора
Рома Либеров
Режиссёр, сценарист, продюсер
Евгений Лисицын
Художник по свету
Дарья Ловать
Певица, музыкант
Лариса Ломакина
Художник
Ульяна Лукина
Актриса
Ольга Лукичёва
Режиссер
Степан Лукьянов
Главный дизайнер
Людмила Лушина
Заслуженная артистка России
Сергей Лычкатый
Заведующий постановочной частью репертуара
Станислав Львовский
Поэт, переводчик, исследователь
Анна Мавлитова
Актриса
Татьяна Майст
Заслуженная артистка России
Игорь Макаров
Режиссер
Олег Макаров
Саунд-дизайнер
Павел Максименко
Артист пластической группы
Сергей Малинин
Солист N'Caged
Светлана Мамрешева
Актриса
Анна Маримонт
Художник
Татьяна Мариничева
Актриса
Повзнер Мария
Пресс-атташе
Вера Мартынов
Художник, режиссер
Дмитрий Матвиенко
Солист N'Caged
Кристина Матвиенко
Руководитель службы внешних коммуникаций и развития, редактор
Константин Матулевский
Хореограф
Наталья Менендес
Режиссёр
Луис Мигель Кобо
Композитор
Дмитрий Микиртумов
Артист пластической группы
Александр Милосердов
Актер
Наталья Миронова
Начальник международного отдела
Людмила Михайлова
СОЛИСТКА АНСАМБЛЯ QUESTA MUSICA
Анастасия Михненкова
Художник по костюмам
Маргарита Мовсесян
Актриса
Елена Морозова
ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ
Юрий Муравицкий
Режиссер
Ася Мухина
Художник
Людмила Мягкая (Халилуллина)
Актриса
Дмитрий Мягкий
Актер
Алексей Наджаров
Композитор, компьютерная графика
Татьяна Назарова
Заслуженная артистка России
Светлана Найдёнова
Актриса
Алессио Нардин
Режиссер-педагог по работе с масками комедии дель арте
Алексей Наумов
Заместитель заведующей художественно-постановочной частью, художник по свету
Сергей Невский
Композитор
Олег Нестеров
Музыкант, продюсер, писатель
Анастасия Нефёдова
Главный художник
Азамат Нигманов
Актер
Серафима Низовская
Актриса
Александр Никитин
Режиссер
Георгий Новиков
Художник по свету
Александра Новосёлова
Художник
Ричардас Норвила
Композитор
Александр Огарёв
Режиссер
Наталья Орлова
Заместитель директора по финансовым вопросам
Олимпия Орлова
Фотограф
Елена Ортега Дельгадо
Артистка вокального ансамбля
Андрей Островский
Актер
Антон Ощепков
Ассистент режиссера
Наталья Павленкова
Заслуженная артистка России
Борис Павлович
Режиссёр
Александр Пантелеев
Заслуженный артист России
Евгения Панфилова
Художник по костюмам
Алиса Панченко
Хореограф
Лоренцо Паппагалло
Алёна Парфёнова
Аннэя Пашинская
Композитор, певица
Александр Пентье
Ассистент режиссёра
Татьяна Перевалова
Артистка вокального ансамбля, куратор пластической группы и вокального ансамбля
Елена Перельман 
Художник по свету
Ксения Перетрухина
Художник-постановщик
Даниил Пильчен
Композитор, музыкант
Сеня Полещук
Ассистент главного художника
Александра Полоник
Актриса
Анастасия Полянина
СОЛИСТКА АНСАМБЛЯ QUESTA MUSICA
Мария Поночевная
Актриса
Виктория Попова
Художник
Марьяна Потапова
Юрисконсульт
Сергей Прохоров
Композитор
Светлана Прохорова
Режиссер
Варвара Пушкарская
Линейный продюсер
Сергей Пылёв
Видеохудожник
Анастасия Разорёнова
СОЛИСТКА АНСАМБЛЯ QUESTA MUSICA
Владимир Раннев
Композитор
Диана Рахимова
Актриса
Клёна Родкевич
Художник
Людмила Розанова
Заслуженная артистка России
Альберто Романо Кавекки
Режиссёр
Вера Романова
Актриса, музыкант
Ольга Россини
Солистка N'Сaged
Сергей Рябов
Художник
Ирина Савицкова
Актриса
Евгений Самарин
Актер
Светлана Сатаева
Режиссер
Алиса Свиридова
Артистка пластической группы
Алиса Селецкая
Режиссер
Анна Сенина
Актриса
Андрей Сергеев
Актер
Евгений Сергеев
Актер
Николай Симонов
Художник-постановщик
Александр Синюков
Актер
Василий Скворцов
Режиссер
Сергей Скорнецкий
Художник по свету
Анна Смирнова
Художник
Михаил Соколов
Актер
Диана Солнцева
Редактор сайта и социальных сетей
Галина Солодовникова
Художник
Фёдор Софронов
Композитор
Илья Старилов
Видеохудожник
Ульяна Степанова
Ассистент художника
Канако Судзуки
Хореограф
Алексей Сысоев
Композитор
Алексей Сюмак
Композитор
Александра Таран
Помощник режиссера
Кирилл Таушкин
Композитор
Виктор Тереля
Актер
Евгений Терехов
Художник
Виталий Тереховский
Артист пластической группы
Теодорос Терзопулос
Режиссер
Варвара Тимофеева
Художник
Артём Ткач
Помощник режиссера
Антон Торсуков
Актер
Мария Трегубова
Художник
Николай Трифилов
Актер
Тео Уанум
Аранжировщик
Татьяна Ухарова
Актриса
Полина Фадеева
Художник
Лейсан Файзуллина
Режиссер
Ольга Федянина
Театральный критик, переводчик, драматург
Борис Филановский
Композитор
Антон Филипенко
Актер
Нина Фирсова
Актриса, заведующая труппой
Илона Фоменко
Хореограф
Джон Фридман
Помощник художественного руководителя по международным связям
Саша Фролова
Художник
Евгения Фурман
Помощник режиссера
Анастасия Фурса
Актриса
Юрий Хариков
Художник, советник художественного руководителя
Александра Харина
Художник
Алишер Хасанов
Хореограф
Татьяна Хворостяная
Заведующая режиссерским управлением
Ольга Хорева
Актриса
Денис Хоров
Композитор
Дмитрий Храмцов
Музыкант
Анна Хрусталева
Художник по костюмам
Ольга Чаплыгина
Главный администратор
Дмитрий Чеботарёв
Актер
Михаил Чевега
Драматург
Кирилл Чернегин
Композитор
Филипп Чижевский
Дирижер
Мария Чиркова
Актриса, режиссер
Никита Чумаков
Перформер, хореограф
Кети Чухров
Доктор философских наук, теоретик современного искусства, поэт
Наталья Чёрная
Помощник режиссера
Майя Шавдатуашвили
Художник по свету
Анна Шавердьян
СОЛИСТКА АНСАМБЛЯ QUESTA MUSICA
Наталия Шандыбина
Лика Шевченко
Хореограф
Алексей Шейнин
Народный артист России
Анастасия Шелепова
Артистка пластической группы
Кирилл Широков
Композитор, концертмейстер
Павел Шумский
Актер
Анастасия Щюрова
Линейный продюсер
Борис Юхананов
Художественный руководитель
Анастасия Якунина
Художник по костюмам
Алексей Янковский
Режиссер
Игорь Яцко
Заслуженный артист России
Андрей фон Шлиппе
Художник-постановщик