Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Выставка сверлийской графики

19 февраля 2019

С 20 февраля в Электротеатре вновь отправляются в волшебное и таинственное путешествие в фантастическую страну Сверлию.  В нее ведет два портала – один открывается на Основной сцене показом первого эпизода оперного сериала в пяти частях и шести композиторах, а второй – в фойе театра выставкой сверлийской графики. 
Графическое выражение цивилизации является органичным и необходимым элементом ее развития и существования.  Как и положено новопроцессуальному действу, оперный сериал существует не только на сцене, но и в качестве  арт-объекта – где графика и опера связаны в неразрывный узел. По словам художника: «сибаритскую составляющую Сверлийской цивилизации мы раскрываем через графику». 

С 20 февраля по 9 марта все желающие могут расположиться в фойе Электротеатра, чтобы внимательно вглядеться в полотна и самостоятельно расшифровать код двери, ведущей к в параллельную  вселенную, которой предстоит возникнуть в недалеком будущем благодаря развитию новых технологий. После своего возникновения Сверлийская цивилизация существует одновременно в прошлом, настоящем и будущем Земли.

Вход на выставку свободный. Часы работы: с 11:00 до 21:00

 

Поделиться: