Уважаемые зрители!
20 апреля фойе будет закрыто по техническим причинам.

14 марта 2023 года начинается прием заявок для участия в четвертом сезоне Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

14 марта 2023

14 марта 2023 года начинается прием заявок для участия в четвертом сезоне  Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Тема  нового сезона – «Связь поколений. Люби! Учись! Создавай!».

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters – масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage (бэкстейдж) и цифрового искусства. ArtMasters – это платформа, на которой профессионалы и эксперты самого высокого уровня, создающие ландшафт творческих  индустрии в России и странах СНГ, передают свои знания участникам чемпионата,  способствуют их профессиональной интеграции в индустрию, а также обращаются к  широкой аудитории, интересующейся передовыми проектами креативных технологий.  

Участники чемпионата – это тысячи молодых профессионалов креативных индустрий со всей страны. По итогам трех сезонов чемпионата было собрано 44 142  заявки на участие от талантливых молодых людей со всей России.  

В чемпионате представлены две возрастные категории: юниоры (14-17 лет) и  основная (18-35 лет).  

Юниоры будут соревноваться в десяти творческих компетенциях: 3D-дизайнер,  веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и  музыки, клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор.  

В основной возрастной категории соревнования пройдут в двадцати  компетенциях: веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссер  монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник оформитель, звукорежиссер (FOH), художник-аниматор, оператор кино и ТВ,  копирайтер, стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер, а также  впервые вошедшие в состав чемпионата компетенции аранжировщик, фотограф и  графический дизайнер.  

Подать заявку на участие могут все желающие при наличии соответствующих компетенций портфолио на сайте www.artmasters.ru 


 

Поделиться: