Уважаемые гости! В фойе театра проходит выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Издательство «Театр и его дневник» получило профессиональную награду

12 ноября 2018

8 ноября 2018 года в Москве состоялась церемония награждения победителей первой Премии по театральному маркетингу и работе со зрителями OFFSTAGE AWARDS за сезон 2017-2018.
OFFSTAGE AWARDS – профессиональная награда, присуждаемая экспертами в области театрального маркетинга в России. Среди номинаций – лучший сайт театра, лучшая работа в социальных сетях театра/фестиваля, лучший образовательно-просветительский проект, лучшее корпоративное издание театра и т.д.

В составе жюри – специалисты по маркетингу, digital-направлениям, спонсорству и фандрайзингу, представители СМИ, бренды, PR-специалисты.

По итогу голосования в номинации «Лучшее корпоративное издание театра» III место завоевало издательство «Театр и его дневник».

В своем содержании, оформлении и технологии серия «Театр и его дневник» отражает процесс создания проекта. Дизайн книг проектируется как часть художественных решений спектаклей, адекватная эстетике режиссеров, их манифестам и аналитике. Многие из книг серии являются авторскими дневниками, отражающими специфику работы режиссера над спектаклем и его художественный мир.
Серия «Театр и его дневник» – уникальный проект, располагающийся одновременно на разных плоскостях культурной и социальной жизни. Являясь продолжением спектаклей, книги серии позволяют читателю превращаться в зрителя и слышать, видеть художественный мир театра во всей полноте его философского, творческого и коммуникативного устройства.

Поделиться: